Коты-Воители. *Шесть граней*

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА http://kiss.8bb.ru Почему?-спросите вы. -Там другой дизайн, красивые авы, любой станет админом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. *Шесть граней* » Лагерь » Скала собраний


Скала собраний

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь коты племени собираются на собрания.

0

2

*Тёмная Звезда вспрыгнула на скалу.*
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на общее собрание!

0

3

:.Пёстролистая в радостном возбуждении выбежала из пещеры учеников.:
*Ура-Ура! Я буду ученицей!* "Мелькало в голове кошечки.

0

4

Радужная вышла из пещеры глашатая:
УРА У МЕНЯ БУДЕТ УЧЕНИЦА!

0

5

Тёмная Звезда оглядела глазами племя.
-Пёстролистая! Ты становишься ученицей и будкшь обучаться воинскому закону!Твоей наставницей будет Радуга!

0

6

Радужная потерлась носом о нос своей ученицы.

0

7

*Кошка всрыгнула на скалу.*
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на общиее собрание!

0

8

Зира вышла из пещеры.
Ура! Я стану полноправным членом племени!

0

9

Зира! Ты становишься воительницей и полноправным членом племени! Ты будешь верно служить ему!Предводительница спрыгнула со скалы и коснулась подбородком головой кошки.

0

10

А теперь у меня ещё есть новость. Листвичка станет новой ученицей и будет в будущем целитльницей!

0

11

:O Листвичка чуть не захлебнулась :insane:  от счастья.
Неужели я буду целительницей?! радостно думала кошка.

0

12

Арианна незаметно для всех вышла из пещеры и встала неподалёку от Листвички, ожидая, что же скажут ей. В общем-то, человеческим аналогом Рин и идеалом для неё могла быть стать Мата Хари - вся проблема была в том, что красавица о такой и не слышала. Прекрасный голос и загадочность натуры могли бы дать кошке путь разведчицы, да... А вот чего она сама хочет, Арианна не знала. Поэтому и пришла на собрание, надеясь на то, что ей подскажут её судьбу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. *Шесть граней* » Лагерь » Скала собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно