Коты-Воители. *Шесть граней*

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА http://kiss.8bb.ru Почему?-спросите вы. -Там другой дизайн, красивые авы, любой станет админом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. *Шесть граней* » Анекдоты » Дневничок


Дневничок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1

0

2

ДНЕВНИК КОТЁНКА

Отредактировано Листвичка (2008-09-06 22:30:40)

0

3

Вооо... Я в обмороке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Круто.

0

5

ПИШУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
2
На слудущий день Эти припёрли в дом каку-ту кису. Белая пушистая. Дела  в лотке делает. Жрёт два раза в день. Меня ненавидит. Нассал ей в миску. Gut!
**************
Ненавижу кису. Она нассала мне в лоток и устроила там раскопки. Откапла собачтью кость и кость динозавра. Никогда неходил в лотке подобные вещи.В отместку начихал ей в корзиночку и нблевал в миску.
********************
Эти спят. Киса тоже. А я как прыгну к ним на кровать "ПОДЬЁМ!!!!" ору. ноль реакции. Тогда набевал на подошку. Мо-ло-дец! К-э-эк Эти проснулись, к-э-эк увидели мою блевотну! Орали конечно. Жратвы не дали. Сидел под диваном и хохотал.
*****************
Эти варили суп. Киса смотрит телек. Я залез в шкаф с крупой и рассыпал крупу.Хорошо. Нассал в неё. Авось пщеница вырастет. Эта как заорёт! Я под диван. Хихикал.
*****************
Копаюсь в кубышке Этих. Порвал 56000 в клочья. Пяток отсавил(нассал на них). Потом иду к этой кисе да какак кусну её за ухо! Орёт. ошла есть. Потом её вырвало прямо в мису. Я подсыпал ей алоэ-крем - опыт поставить хтел. Невкусно ей. Надо попробовать шампунь для сухих волос.

0

6

3
Попробовал шампунь. Выташило её. Потом д-о-о-олго закапывала!А ещё хнычет "Ой-ой-ой, у меня животик болит!" Этот, ей гадость какую-ту дал, а Эта стала её тискать "Ой, бедная киска, как тебе плохо!" Я нассал под кресло. Gut!!
***********
Наконец-то я понял, чем отличаеться падение с потолка от падения с 5 этаже. Киса, конечно, себе все бока отбила...
*************
Начихал ей в корзинку. Хо-ро-шо! Сьел её еду. Мило! Устроил раскопки в её лотке. Нашёл коготок. Класс!!!
***********
Скучно. нассал под кресло. Скучно.Устроил раскопки. Скучно.Нассал на коврик. Уже лучше. Закопал в сумку Этой. Молодец! Опрокинул тарелку с едой. Хорошо! Покусал этого за руку. Отлично!!Сделал болото в лотке. Открыл кран. Устроил прилив. Этот наступил в лоток.Класс!!!!!
*****************
Растерзал мышку Кисы.Ревёт. Отогнала. Ну я значит, хвать её за хвост и под диваном спрятался. Хохотал.
**********
Итак, у Этих званный ужин. Сижу значитпод столом. Потом забрался н сундук. На полку. На шкаф. И как заору "ПРИГОТОВИТЬСЯ К АТАКЕ!!!!!!" Прыгнул Этой на голову. Она и охрипнуть не успела, а я уж срыгнул. Вместе с париком.... Так весело потом было, что слизал весь Алоэ. Потом улёгся спать под диван. А Эти ещё долго орали....

0

7

4
Закопал остатки Алоэ. Съел Кисину еду. Эти, блин, жрать не дают, пришлось сьесть еду этой кисы... Потом целый день блевал.
**********
Нассал под кресло. Хорошо!
*********
Киса поцарапала, Этот побил. Устроил месть. Сожрал горчицу, закусил вареньем с Алоэ. Наблевал прямо на бельё. На этот раз глаженное.И ещё на одёжу Этой. Пока она в ванной мылась, я потихонечку...
**********
Ну, а теперь я окончательно разобрался, чем отличаеться падения с 5 этажа от падения с чердака... Киса подползла ко мне, вся в красной краске, протянула ко мне свои тщедушные лапки... Потом гроххнулась в обморок (поддельный, разумееться!) А потом к-а-а-к прыгнет! Прям на меня. В глазах потемнело, это она наверно туши набрызгала. Упал (наверно, подскользнулся). И всё.... В обмороке.

0

8

5.
Очнулся. Темнота.Потом вижу - свечка горит.Насрал в тень. Молодец!!!!! Пошёл гулять. Вижу домик. Захожу- пусто.Обоссал всё. Ушёл из домика.В друго домике стоял корзина. Наблевал в неё. Хо-ро-шо!

0

9

Очень прикольно. У тебя писать ваобще талант.

0

10

Да уж... Только если кто из моих увидит, мне каюк... Но они на подобные вещи не заглядывают... Ноут почти что мой.
Кстати о котёнке. Первую часть Листвика стащила с сайтика одного а сотльное - моя работа.... Кстати, этот кот похожь на моего Нафаню - тоже блюёт где попало...

0

11

6
Иду я по Подземному Царству, прихожу к куче навоза. Насрал в неё. Пошёл гулять, зашёл в мой новый домик с новыми Этими, жрать прошу. Эти орут, шо у меня уж есть еда.Я к-э-эк прыгну на него! Потом он целый день на сбя пластыри наклеивал...
***********
Нассал под кресло.Хорошо. Потом на коврик (предстватьвте себе, там тож был коврик!). Приятное ощущение. Устроил раскопки в лотке. Нашёл пятьдесятсобачьихкостей и 7 костей динозавра.Надо положить в коллекцию.
*************
На полке в ванной стояли 4 банки с Алоэ. слизал и оставил назавртра. потом блевал на бельё, постиранное, поглаженое, надетое на Эту. Орала. Сидел под диваном и хихикал. Да так, что весь обоссался.
**************
Пришёл домой после прогулки. Нассал в лоток. Gut! Прыгнул на стол во время обеда, перевернул тарелку со спагетти и разбил бутылку с токаем. Прерасно! В ванну пошёл, устроил болото в лотке. Потом схватил пакет с наполнителем, опрокинул его, наполнитель посыпался... Нассал в него. Разбросал по всей ванне... Сделал болото. Хорошо! Пошёл гулятьво двор, спрятался в розах. А Эти ещё долго орали.....

0


Вы здесь » Коты-Воители. *Шесть граней* » Анекдоты » Дневничок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно