Коты-Воители. *Шесть граней*

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА http://kiss.8bb.ru Почему?-спросите вы. -Там другой дизайн, красивые авы, любой станет админом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВ гуляет 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-Вставай,вставай! – послышалась над ухам огнезвезда. Огнезвёзд увидел нависающию над ним ПБ, каторая  тормошила ево.
-Ну что ещё?
-Ты обещал сегодня мы поедем на  курорт!
Огик потряс головой.))) Он соверено забыл што севодня они с Песчаной бурей едут на курорт. В пещеру вбежала Белка.
-Папа! Дай тыщу!
- Так я ж тебе на прошлой неделе давал!
- Ты давал для покупки шубы, а  теперь для покупки джинсов!
- Это ж одно и тоже!
-  Ты придУрок! ШУБА – то ЗИМНЯЯ шкура, которая натягивается НА ВСЁ ТЕЛО, а ДЖИНСЫ – это ЛЕТНИЙ вид одежи, каторая  натягивается  НА  ЗАД!   
Огнезвёзд вздохнул и достал из кармана куртки, которая висела на гвазде, бумажник. Хотел вынуть 3 тыщи, а бац!-у него только 500 рублей :| !
- Белочка, слатенькая, я схожу проведать Белоснежку!  :flirt: Патом дам тебе тыщу!
- Ладно,ладно.
Огнезвёзд вышел из пещеры и направился к Круту, каторый  ублажнял Серебрянку ((она приехала к Круту в гости, штобы нарасказать ему кучу притезий и заставить его платить алименты :mad: ))
-Ты разменяешь  мне 2 тыщи? – шепнул Огик Круту.
- Разменяю…А  чем отдавать будишь?
- Ублажню Серебру. ОК?
-ОК. Держи. Только сейчас же!
Огнезвёзд вздохнул и падошёл к Серебре.*
-Кхе,кхе! Серебрянка, дорогая, Крут начнёт платить алименты со следуещей недели!
…Тут же Огнезвёзд очутился в Звёздном племени. СЗ запихала ему в рот шоколадку и сказала:
- Не тормози! Сникерсни!
-Ты шо, рекламируешь сникерс?
- Да, Двуногие поставят ларьки со сластями патом уедут, а каты будут продавать и покупать вкуснейшие шокалаки! Но ты разаришься ни на этом, а парке атракционов!
- А авансы от ЗП? Ох… Какую я жизнь патерял?
- Хмм… вроде  567. На. Аванс. – и СЗ запихала ему в рот 4 тыщи. – Только больше ни зарплаты ни аванса не получишь! ЗП перестанет платить тебе!
- Ясно… Ну отправляй меня на землю!
Огик вновь очутился на земле.
-Передай Круту, что я не собираюсь больше ждать :mad: !
И Серебра убежала из лагеря.
- Ну как? Ублажнил?
- Ага.
- Всё гут?
-Угу.
Огезвёзд  пошёл абратно в пешру предводы. Приходит,а там Песчи рыдает.
- Ты меня бросил! Белоснежка, эта старая бабка, дороже тебе, чем я! :'(  :'(  :surprise: Я молодая, красивая а ты… ты…. Ты…. Тыы… Г**** собачье, вот кто ты :mad:  :canthearyou: !
И песчи выбежала из пещеры.
- Хи, мама расстроилась. Так ты дажь мне тыщу или нет? – капризно спросила Бел.
- На.
Огнезёвзде протянул белочке 3  тыщи. Белка схватила их и убежала из пещеры. В пещеру вбегает Листви с очередным пророчеством:
- Ёж поразит Орлика молнией… а может и наоборот! А ещё ты опаздаешь на самолёт ТУ104! И не поедешь на курорт! Надвигается Буря!
И тут приходит Пеппи.
- Слушай, ты подключишь нам кабельное телевидение или нет?! А то мне надело смотреть каждую ночь профилактику! В программе передача есть, С*** для целителеЙ, хачу посматреть.
- Ладно, ладно, ща подключю.
Огник берёт трубку телефона и набирает номер 989809
- Алло? Телевизионая служба Звёздного племени? Кто говорит? Ой, ЛС, ты что ль? Работаешь теперь на теле-видении? :music:  Ясно. Подключи пожалуйста Пеппи и Листви  к кабельному. Сколько это стоит? Ах, 1200? Ладно щас дам. :music: 
Огник засунул 1200 в отверстие в трубке.
- Всё готово? ладно, пока.
Огик кладёт трубку.
-Всё. Можете весилиться, девочки. %-)

0

2

Ежевика прходит в пещеру к Белке.
- Белка, я хотел сказать тебе что...
- Да знаю я что,!!!!!У тебя куча любовниц, ты меня бросил, эти бабы дороже тебе чем я.....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,,,,... %-)  :canthearyou:  %-)  :angry:  :mad:  :canthearyou:  Прощай, ты об этом пожалеешь! И убежала....
В это время на границе.....
- О белка, я люблю тебя........ - говорит Жабик
- О Жабик, а я ненавижу тебя ..... и жаб.

0

3

хех) ржач)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно