Коты-Воители. *Шесть граней*

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА http://kiss.8bb.ru Почему?-спросите вы. -Там другой дизайн, красивые авы, любой станет админом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. *Шесть граней* » Флудилка » Башня Флуда


Башня Флуда

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

http://gifr.ru/data/gifs/5/d/4/5d4fa7e97d.gifСДЕЛАН ФОРУМ!!!!!!!!!ПОТЕРЯНЫЕ ДЕЙМОНЫ!!!!!!!!!

0

92

Я регусь,
Девчонки, посмотрите раздел Реклама и загляните на моф форум, там прикольно!

0

93

Класс!!!

0

94

Кстати о моей книге, я сейчас вторую уже печатаю.так вот я ещё третью хочу сделать, так вот , там такое будет, такое...короче я неумею произносить речи, скажу прямо:Чёрная Маска - отец Ирлика(кто их не помнит, тот пусть почитает мою книгу)

0

95

Наконец-то я написала это противное сочинение!это то в чётвёртом классе сочинение на тему Судьба ребёнка 19 века!ну как это вам?!

0

96

Я балдею над твоими учителями! Ведь легко можно сделать так  :tired: от таких соченений!

0

97

Ну это же ГИМНАЗИИЯ :flirt:
У нас ещё нормально, а у Искры в классе...В общем у неё спроси есль хочешь.
О кстати, мы прошлом году уже выучили все падежи, прошли татаро-монгольское иго... В общем, ужас!!!Да, если бы хотя бы неделю походила в мою школу, ты бы сошла с ума!твой ум просто бы неприспособишься к окружающей среде!

0

98

Ну я выучила все подяжи с 3 класса таблицу умножений знала с 1 класа почти с летского сада у меня школа с углублённы изучением иностраного языка я класс А и поэтому мы должны быть лучшеми но вреальности у нас самый оарной и крутой класс во всей школе я Англиский учу с 1 класса а французкий с каноца 6. И нам охр...ельно много задают  :insane:  :'(

0

99

У Искры тож А класс, и у них тож такая...повышенная система, типа...Короче, им на днях дали самостоятельную на 5 минут и... Ну вообщем, если Искроа захочет, то скажет, что было после "и"...

0

100

ААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУ ММММММММММММрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ САМОЯЛКА ................
ОТБОЙ [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] САМОЯЛКА 5\5отбой[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

101

Убью УЧИЛОК,РАЗРУШУ ШКОЛУ[взломанный сайт]А ДЕНЮШКИ ЗАБЕРУ!!!!!!!![взломанный сайт]КОМПЫ ЗАБЕРУ[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

102

Ели вошла неделю немогла на сайт зайти!

0

103

Странно, уменя и Искры работал...кстати, на Сборной Полянке Фентэзи перекличка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. *Шесть граней* » Флудилка » Башня Флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно